Рекрутинговая компания. Кадровое агентство: подбор персонала, поиск сотрудников. Персонал для работодателей.

Курс валют

USD
92,5919
EUR
100,2704
Обновлено: 28.03
Консультант / Аналитик 1С:ERP (Производственная иностранная компания)
Автор: Международная Рекрутинговая Корпорация "Лана"   

Российское подразделение международной компании ищет сильного специалиста для участия в проекте по разработке и внедрению комплексной автоматизированной системы на базе 1С:ERP на производственном предприятии (переход с 1С Предприятие 8.2 на 1С ERP Управление предприятием 2.

Сфера деятельности компании: Производство и оптовая торговля (поставка материалов и оказание услуг по ремонту промышленного оборудования). Компания имеет собственное производство.


Блоки:

Этап 1. Базовая настройка системы и подготовка нормативно-справочной информации (НСИ)

Этап 2. Автоматизация бизнес-процессов движения ТМЦ (продажи, закупки, склад)

Этап 3. Производство

Этап 4. Особые задачи учета ресурсов предприятия

Этап 5. Управленческий учет затрат, себестоимость

Этап 6. Бюджетирование и планирование

Этап 7. МСФО

Этап 8. Регламентированный учет

Этап 9. Кадровый учет и зарплата

Этап 10. Казначейство


Что нужно будет делать: Обследование у нас уже прошло. Разработкой инструкций и т.д. будет заниматься компания по внедрению. Большая часть работы будет связана со сбором, консолидацией и помощью в предоставлении информации с нашей стороны компании- доработчику. А также консультирование пользователей после обучения, оформление заявок на доработку, устранение ошибок - решение возникающих в ходе эксплуатации проблем.

Что ждем от сотрудника: Он должен стать переводчиком между пользователем и компанией-доработчиком. Поэтому важны знания не только программы 1С, но и представления о бухгалтерском учете, циклах производства, экспорте и импорте и т.д. Программированием, доработкой самой программы будет заниматься компания-доработчик, поэтому супер-программист нам не нужен.

 

Условия:

  • Максимально комфортные условия работы:
  • Высокий уровень дохода: ориентируемся на ваш уровень ожиданий и проф подготовки.
  • Офис: ул.Тульская, 3 минуты пешком от метро
  • Удобный график работы с 8-17/9-18/10-19/11-20 (по договоренности), нам важен результат, а не количество проведенных часов в офисе, поэтому график работы обсуждается индивидуально. При качественном и своевременном выполнении Ваших задач - возможность по согласованию работать удаленно.
  • Кухня со всем необходимым; без ограничений: чай, кофе, молоко
 
Назад  

ЛАНА-ПЕТЕРБУРГ подробнее Перейти на страницу "Контакты Лана-Петербург"


РАБОТОДАТЕЛЯМ:

Будем рады Вашему звонку +7 (921) 963-26-74 Отправить E-mail с Вашими контактами или готовый вариант заявки 24@lana-group.ru

 

СОИСКАТЕЛЯМ:

+7 (921) 963-26-74 21@lana-group.ru


ЛАНА-МОСКВА


Будем рады Вашему звонку +7 (495) 504-53-17Отправить E-mail с Вашими контактами или готовый вариант заявкиs.grigoryeva@lana-group.ru